Главная » 2014 » Июнь » 06

4 июня 2014 года в Душанбе, в ГК «Кохи Борбад», в рамках Недели лёгкой промышленности, состоялось официальное открытие VIII Международной специализированной выставки- ярмарки «ИнтерЛегПром-2014».

В церемонии  ее открытия  принимали участие Председатель ТПП Таджикистана Шариф Саид, Министр торговли и экономического развития Республики Таджикистан Шариф Рахимзода, Заместитель министра промышленности и новых технологий РТ Акрам Рузиев, представители Исполнительного комитета Президента Республики Таджикистан, Комитета профсоюзов в сфере текстильной и лёгкой промышленности РТ, Торгового представительства Российской Федерации в РТ, Посольства Польши в РТ, Посольства Исламской Республики Афганистан в РТ, Посольства Исламской Республики Иран в  РТ, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в РТ Мэхмет Мунис Дерик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь  в РТ Ольга Гаврук, Чрезвычайный и Полномочный Посол  Грузии в РТ Константин Жгенти, Глава Департамента промышленности и экспорта Афганистана Мир Заман Попал, представители отечественных и зарубежных бизнес структур, а также общественность страны и СМИ.

... Читать дальше »