Главная » 2014 » Май » 13

12 мая 2014 года Торгово-промышленную палату Согдийской области посетил консультант международной организации «Корпус Милосердия» (Mercy Corps) господин Эрвин Бартис.

Целью визита было ознакомление с деятельностью ТПП Согдийской области, оценка уровня образования и  состояние рынка труда, а также содействие в повышении личностного потенциала молодежи.

Встречу провела Джамиля Мирсаидова - начальник отдела внешнеэкономических связей ТПП Согдийской области. На встрече также присутствовали специалисты Отдела внешнеэкономических связей.

Мирсаидова Джамиля поприветствовала гостей и детально проинформировала присутствующих о деятельности ТПП Согдийской области, о тесном международном сотрудничестве с Палатами других стран, о поддержке и содействии малому и среднему бизнесу в продвижении товаров и услуг, а также повышению экспортного потенциала.

Господин Бартис  в свою очередь ознакомил присутствующих, о своей миссии и исследованиях, в области образования и востребованности кадров в разных сферах рынка труда.

Для укрепления стабильности  и повышение личностного потенциала в Таджикистане будут проводиться курсы для молодёжи 15-25 лет, а также буд ... Читать дальше »