Главная » 2014 » Май » 07

Дорогие друзья! Примите наши поздравления с одним из самых великих праздников в нашей жизни, праздником Победы! Низко склоняем голову перед великим подвигом Ветеранов войны и всегда будем помнить, какой ценой завоевана  возможность, жить мирно и строить будущее. Торгово-промышленная палата желает всем мирного неба, крепкого

здоровья, счастья и всех земных благ!

С праздником! С Днем Победы!

Сегодня 07 мая 2014 года  в городе Худжанде прошла встреча с предпринимателями Согдийской области, потенциальными экспортерами, на которой обсуждались вопросы торговых взаимоотношений с Афганистаном. Данная встреча организована USAID  по проекту АТАR, Программой развития ООН проект Содействие Торговле и Торгово-промышленная палата Согдийской области.

Одна из главных целей проекта USAID/ATAR это увеличение торгового оборота в Центральной Азии через прямое взаимодействие между представителями частного сектора.

В мероприятии участвовали более 30 компаний из всех регионов области, представители ООО СП «Силкоат Бойя», ООО «Зода», ООО «Альфа Пэт», ООО «Кедр», ООО «Тиниал», ООО «СтарПласт» и др.

С приветственной речью выступил  Генеральный директор Торгово- промышленной палаты Согдийской области Зиябаев Максуд Муродович в своем выступлении отметил, что со своей стороны ТПП Согдийской области сделает все необходимое для практической реализации данного проекта, подключая к нему таджикских компаний – экспортеров - членов ТПП РТ.

В ходе круглого стола Гульсара Мамаджанова, специалист проекта «Содействие тор ... Читать дальше »