Главная » 2014 » Май » 20 » Встреча Генерального директора ТПП Согдийской области с Президентом Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предприн

В ходе своего визита в Москву Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Согдийской области Зиябаев Максуд Муродович провел ряд плодотворных встреч с представителями различных компаний.

Основной целью его рабочей поездки является налаживание деловых связей с российскими компаниями и привлечение их к долгосрочному сотрудничеству с предпринимателями области.

На основе ранее подписанного соглашения Зиябаев М.М встретился с Президентом Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» Поденок Андреем Евгеньевичем, где были обсуждены вопросы расширения экспортно-импортных операций, сотрудничество в области легкой и пищевой промышленности, а также переработки продукции.

В ходе встречи Генеральный директор ТПП Согдийской области выразил уверенность, что данная встреча даст новые возможности и перспективы партнерства деловых кругов. Выразил надежду на развитие  взаимовыгодного торгового и экономического сотрудничества.

Просмотров: 276 | Добавил: TPP | Рейтинг: 0.0/0