Главная » 2014 » Апрель » 2 » ТПП Согдийской области содействует в поставке Белорусских лифтов в мэрию города Худжанда

В Исполнительном органе государственной власти города Худжанда  будут установлены 2 современных лифта ОАО «Могилевлифтмаш».

Договоренность о покупке лифтового оборудования была достигнута по итогам контактно-кооперационной биржи которая была организована Торгово-промышленной палатой Согдийской области 13 мая 2013 года где принимали участия деловые круги Республики Беларуси и Согдийской области.

В целях исполнения данного  протокола ТПП Согдийской области начала вести переговоры с ОАО «Могилевлифтмаш».

20 марта текущего года при содействии ТПП Согдийской области представитель ОАО «Могилевлифтмаш» принял участие в тендере по изготовлению лифтового оборудования где по итогам тендерная комиссия приняла решение что данное предприятие будет изготавливать и поставлять лифтовое оборудование для КГУП «Главное управление благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства».

ОАО «Могилевлифтмаш» является одним из ведущих производителей лифтового оборудования в Восточной Европе. Производственная программа предприятия насчитывает около 120 базовых моделей лифтов. За многие годы работы предприятие приобрело репутацию высококлассного изготовителя надёжного и качественного лифтового оборудования.

Строительство высотных зданий в Согдийской области увеличиваются с каждым годом и в будующем запланировано поставить более 100 лифтов данного мероприятия.

Просмотров: 211 | Добавил: TPP | Рейтинг: 0.0/0