Главная » 2014 » Март » 11 » «Новый город - Гуанчжоу Сити» - новые бизнес возможности для Таджикистана
«Новый город - Гуанчжоу Сити» - новые бизнес возможности для Таджикистана

Торгово-промышленная палата Согдийской области в целях укрепления и расширения торгово-экономического сотрудничества между Таджикистаном и Китаем начала реализацию проекта по открытию павильона Таджикистана в «Новом городе - Гуанчжоу Сити».

С этой целью ТПП Согдийской области провела ряд ознакомительных и презентационных встреч с предпринимателями Согдийской области о возможностях и перспективах ведения бизнеса, а также льготном периоде, которые предоставляет Правительство КНР.

С 11 по 18 марта делегация предпринимателей Таджикистана при содействии ТПП РТ, а также поддержки Правительства Китая посетят и ознакомятся с условиями ведения бизнеса на территории специальной экономической зоны «Новый город – Гуанчжоу Сити» расположенный в уезде Шуфу Синьцзянь-Уйгурского автономного района в г. Кашгар.

В данной поездке участвуют руководители и представители таких предприятий Согдийской области как:  ООО «Исфарафуд», ООО «Ассоциация пчеловодов Согда», ООО «Тиниал», ООО СП «Силкоат-Бойя» и  ООО «Аква Худжанд».

«Новый город – Гуанчжоу Сити» - это возможность для деловых кругов Таджикистана,  которая позволит более шире представить экономику страны и имеющийся потенциал, будет способствовать развитию международной торговли, и расширения рынков сбыта.

Просмотров: 206 | Добавил: TPP | Рейтинг: 0.0/0